Бахтиер Джабборов

Про симс 4. можно сделать так, что бы брат и сестра переспали ?

Дмитрий Черепанов

Мммм. . .Мадемуазель знает толк в извращениях. Потерпи, и на это дерьмо напишут моды. По-умолчанию доступен только гомосексуальный контакт, инцест не присутствует

Ирина Ерохова

Скачать мод MC Command Center с модулем Woohoo. Кликнуть на компьютер, выбрать настройки мода, MC Woohoo - Настройки отношений - Разрешить отношения между родственниками - Включить. После этого перезагрузить игру. И вуаля, можно хоть целую кровосмесительную династию замутить.

Наталья

вооу какие у нас фантазии

Алексей Емельянов

Да что с Вами творится-то, в самом деле?

Александр Питч

Хоть это и не правильно . Но я хочу задать вопрос в ответе . Alien ты когда закачивала Sims 4 у тебя ведь закачался Origin . Если да, то ответь пожайлуста на мой вопрос : Ты легко зарегестрировалась или у тебя были неполадки .

Антон Щербаков

Есть мод, но он для старых версий, его поддержку прекратили. Если установлены все дополнения, то пока невозможно.