Ольга Билейди

Симс3. Как сделать в симс 3 что бы: Персонажи легли в одну кровать, переспали (без беремености), поженились)))

ДА
Денис Александрович

Чтобы лечь в одну кровать и переспать вам нужно, ссделать так чтобы персонажи сначало сильно подружились (в характере интима) , а теперь есть два способа:
1.В разделе романтика, после вашего первого поцелуя, будет секс. Так вот нажимайте его.
2.После содружества, пригласите вашего друга (подругу) в семью и после приёма в семью, один из персонажей должен лечь в кровать, а другой нажать на него и выбрать секс, а не зачатие ребёнка (чтобы не забеременеть)
Ну а потом после больших усилий в общении в "Романтике" у вас появиться пункт что-то вроде предложить поженится, но это не всё.Вы только предложили, теперь есть два варианта:
1.Сделать закрытую церемонию свадьбы, без присутствия других персонажей.
2.Назначить городскую вечеринку и выбрать "Свадьба".
Надеюсь, что подробно объяснил всё что нужно. Если что спрашивайте.