Илья Слесарев

Для работы помощником депутата (не на общественных началах) нужен ли стаж работы?

Александр Будылин

не нужен,, , Бесплатно тебя на долго хватит?

Ольга Аксёнова

Стаж работы, может, и не нужен. А вот опыт работы, опыт общения с людьми - это несомненно. Тем более должность помощник депутата ( не на общественных началах) относится к гражданской государственной службе, и конечно, к ней будут определенные требования для прохождения конкурса.

Ел
Елдос

Решает сам депутат...