Elena Golovkina

Зачем нужен непрерывный в стаж в работе?

Настюша Лёвина

нужен только по отдельным категориям ( например на вредных условиях. на северах и т. ) для начисления лбготной пенсии

An
Anastasia

чтобы з/п поднимали )

Эл
Элхан

Сейчас уже не нужен.. . Но во многих Компаниях за непрерывный стаж работы существует надбавка, так называемая "выслуга лет", иногда - очень неплохая, до 50% от зарплаты при стаже более 15 лет...