Olga Belikova

Не хочу быть мамой мальчика

они все такие мерзкие. а мамаши над ними трясутся, жопу нацеловывают. фу. зато девочки - просто чудо. куколки.
сейчас овуляхи набегут. но если это правда - ваши сыновья стремные

Анастасия

Автор вопроса-больной человек явно. То есть мамы девочек-это нормально, а мамы мальчиков сразу овуляшки. У вас интеллект школьника средних классов.

Са
Савченко

как будто девочкам "жопу не нацеловывают!!

Лена

автор желаю тебе рожать одних мальчиков и девочек что бы вообще не было.. . бе бе бе

Катя

Тролль-трольь-ля-ля-ля.

Яночка

Ну.. . я конечно все понимаю, но девочки таааак дают просраться всем.. . А потом уже прикидываются куколками. Мальчишки бывают гадкие, девочки бывают куколки. Но в большей степени наоборот 🙂

Людмила

Можно мальчиков каким-нибудь одиноким мужикам отдавать, и дальше рожать, пока девочка не родится. Кажется, амазонки примерно так делали. х)

Garik

иди ты куда подальше, ок?
я думаю ты от мальчика будешь себе мальчика рожать
Там тебе не стремно?