Виктор Витальевич

НАТО готов разморозить отношения с Россией при условии, что Москва начнет соблюдать международное право,... что за бред ?

Россия единственная страна в мире которая соблюдает международное право, потому что все остальные страны включая США давно его игнорируют

Екатерина Жеребятьева

Не международное а американское право. А России похер на америку и это амеры понимают а сделать то не чего не могут. Санкции так они всю Европу погружают в глубокую жопу Это скоро закончится Когда на улицу в Европе хлынет народ Вот тогда Муркель по другому будет мяукать.

Андрей Таранин

Для вас бред это когда нельзя ездить на танках в соседние страны? Вы поймите, что в чужой дом лазить без приглашения, мягко говоря, не прилично. И уж тем более не прилично делать это с оружием в руках.

Иван Платаный

Не бред, а политика.

Екатерина Сутенкова

да пошло это нато и бабамыч в жопу

Нина Леонтьева

Это сказано чтобы всему миру после объявить_Они не хотят соблюдать международное право, они агрессоры_Ату их...