Александр Панферов

Как назвать котенка (девочка) ? Или как зовут вашу?

!H
!!! Handsome !!!

муся, сажа, бусинка

Елена Орлова

Ника, радость моя :)

Оксана Маевская

Мою Мося зовут)

Лена Богданова

Мою Алиса звали.

Павел Титов

Я бы назвала Бета

Наталия

У нас была кошка-Тишка.

Сергей

Ириска-но официально AIRIS first

Ольга Ковалева

Фреда или Мурка. Так наших зовут

Андрей Семенов

сажа))))))))))))))))

Кэ
Кэт

Мою Василиса -Вася
Советую из котов воителей:
Огонёк - Firepaw
Огнегрив - Fireheart
Огнезвёзд - Firetar
Клубок - Graypaw
Крутобок - Graystripe
Горчица - Sandpaw
Песчаная Буря - Sandstorm
Синегривка - Bluefur
Синяя Звезда - Bluestar
Коготь - Tigerclaw
Звездоцап - Tigerstar
Щербатая - Yellowfang
Пепелюшка - Cinderpaw
Пепелица - Cinderpelt
Пестролистая - Spottedleaf
Буран - Whitestorm
Дымок - Dustpaw
Дым - Dustpelt
Облачко - Cloudkit
Белыш - Cloudpaw
Белохвост - Cloudtail
Папоротник - Brackenpaw
Бурый - Brackenfur
Ветрогон - Runningwind
Кисточка - Mousefur
Частокол - Darkstripe
Веснянка - Brightpaw
Безликая - Lostface
Яролика - Brightheart
Львиное Сердце - Lionheart
Долгохвост - Longtail
Царапка - Thornpaw
Терновник - Thornclaw
Быстролап - Swiftpaw
Щербатая - Yellowfang
Ярохвост - Redtail
Горелый - Ravenpaw

Руслан

Я назвала свою кошку Ириска, потому что у неё окрасок рыжий.

Влад

Микаса

Илья Королев

Основные принципы выбора имени для кошкиКаких-то определенных правил выбора имен для домашних любимцев не существует. Есть несколько принципов, которыми руководствуются хозяева кошечек при выборе имени.

Посмотрите на внешность кошечки. Возможно, у нее есть симпатичные пятнышки на мордочке, «носочки» на лапках, красивые яркие глаза. Какая-либо особенность внешности котенка может подсказать вам лучший вариант имени. Котенка с красивым пепельным окрасом можно назвать Дымкой. Хотите, чтобы имя было оригинальным и звучало загадочно? Попробуйте перевести его на другой язык. Кличка «Дымка» по-английски будет звучать как «Смоки». Как назвать котенка-девочку: придумайте лучшее имя
Если котенок породистый, выбирайте имя, отталкиваясь от страны, в которой была выведена порода. Думаете, как назвать британского котенка-девочку? Найдите английское имя. Мэри, Бетси, Кэтти подойдут этим грациозным, но капризным созданиям. Для кошечки редкой породы сфинкс выбираем имя египетское (Баст или Изида) , благо, в Древнем Египте кошка была животным священным, а многие боги и богини иногда принимали ее образ. Посмотрите на поведение вашего котенка, выделите какую-то основную черту характера. Возможно, она излишне ласковая. Настоящая Ласка! Или же, наоборот, самостоятельная и агрессивная охотница. Пантера или даже Тигра! Или она любит подурачиться и повеселиться? Тогда называйте ее Смешинка. Любит поспать? Вот вам и Соня. Хорошие имена получаются, когда вы хотите подчеркнуть основной окрас котенка. Если вы не можете решить, как назвать серого котенка-девочку, переведите слово «серый» на другой язык. По-английски серый – это «грэй» . Кошечка с таким звучным именем обязательно вырастет с повадками аристократки. Белый по-французски звучит как «блан» . Назовите беленькую кошечку Бланкой. Это имя было когда-то очень популярным среди французских принцесс. Желаете, чтобы котенок быстрее выучил свое имя? Придумайте ему кличку, содержащую два слога, например, Мари. Еще лучше выбрать кличку из двух повторяющихся слогов. Лили или Мими – звучит интересно, по-французски, запоминается быстро. Еще котята хорошо запоминают клички с шипящими согласными. Имя вашего любимого персонажа из книги или фильма, имя человека знаменитого тоже подойдет. Кошечка с кличкой Леди Ди или Скарлетт – интересный выбор. Учитывайте и мнение самой кошечки! Если имя ей понравится, то она сразу же отзовется на него, и будет быстро реагировать впоследствии, услышав свою кличку. Берете кошечку из элитного питомника? Там вам предложат назвать киску именем, начинающимся на ту же букву, что и имена ее родственников. Раздумывая же, как можно назвать котенка девочку, которой предстоит в будущем блистать на международных выставках, учтите, что ее кличку в документах придется писать буквами латинского алфавита. Та же «Дымка» по документам превратится в «Димку». Посоветуйтесь с ребенком. Малыши, как правило, сразу замечают особенности характера или внешности котенка, и довольно метко награждают их кличками. Больше информации: http://www.rutvet.ru/in-kak-nazvat-kotenka-devochku-luchshee-imya-dlya-novogo-zhil-ca-4321.html#ixzz3H8d8RTLK

Алексей Микешин

масенька мася

Ольга

У нас Муся, Китя, Мальва, Мимия.

Колян

Моя Плюшка была.

Анастасия Немкова

Мою зовут Лола