Георгий Суханов

Почему девушки потерали всякую честь что относятся к сексу как к потребности? а уважать себя не надо?

Терпеть не могу женщин которые так думают и подстилаются первому встречному! без любви и моральных устоев

Артур Нагай

Мужчины тоже не могут похвастаться особыми моральными принципами-трахают все подряд! Только, почему то, они в этом случае, героями-любовниками называются, а женщины-блядями (извините).

Нина Гончаренко

Не терпи.. не смотри на них... зачем ты на них смотришь? иди и найди нормальную, быро))

Артур Иляхин

наверное виноваты вы, парни, хотящие секса без обязательств

Виктория

Что думаеш насчёт парней?

Александр Князев

Если бы хоть сами на шею не вешались...

Натали Демина

ну и не моги

Дмитрий Байбара

еще СССР вспомни - секса не было в стране - а ебались все как кролики по 3-4 ребенка в семьях было...

Ирина Ясь

Да потому что сами же похотливые мужики целкам внушают что надо трахаться, ты че не современая такая, кому ты нужна такая будешь? никто не ценит за то что достанешься мужу невинной! девушки слушают их

Анна Самохвалова

потому что не воспитывали их, либо плохо воспитывали или безполезно воспитывать

Мария Графова

может тебе того.... в монастырь уйти, а =))