Дария Езерская

Помогите!! ! Про калину

какая разница между коротким пыльником и длинным пыльником на передних стой калины? У меня просто стоят длинные и очень жеские, и при кочках слышен громкий стук, и хочу постовить короткие!

Неет все мененные Стоики нулевые, пыльники тоже новые, и растояние между пыльником и стойкой 4см

Юл
Юлия

Присоединяюсь к Викторовичу. Если все новое, то только опоры. Или под словом "пыльник" вы подразумевали что-то другое?

Юлия

Дело не в пыльниках. Тут что-то другое!

Александр Карлов

что то со опорами