Евгений Ильянов

Здравствуйте-я хочу помочь вам с стимом

Сейчас я вам расскажу как сделать так чтобы вас не смогли взломать.
1.Никому не говорите пароль от e-mail - тогда они смогут узнать ваш пароль-ваша почта это всё
2.Если вам приходят такие сообщения то не нажимайте на ссылку-они узнают ваш пароль.
3.Всегда в стиме должны быть - steam guard,ваш e-mail и секретный вопрос
Надеюсь я вам помог и вас не взломают-удачной игры!

вот это

Алина Козуляк

ШТА? )
А можно я тогда отправлю всем свои куки и кэш?)

Anar Rustamov

А зач ты ...

Забей

Спс за бесплатные балы

Ирина П

ты сам наверно только об этом узнал?

Люлек

Спасибо.

Ольга Пивоварова

нихрена се, спасибо чувак что б я без тебя делал, а я то думал можно свои пароли налево и направо раздавать! ! ps. ты додик даже нормально мысли излагать не можешь. "Никому не говорите пароль от e-mail - тогда они смогут узнать ваш пароль"