Елена Пчелина

Если у меня оперативная память на 1800 ггц а мест на плате 4 штуки для оперативки то у меня будет 1800x4?

С*
Сергей ********

Аха! А если у тебя в упряжке 3 лошади и каждая бежит 6км\ч, то все вместе они будут бежать 18км\ч. )))))))))))))))))))

Александр Мачин

Даже если их будет шесть, частота памяти не плюсуется и не умножается, как и частота ядер процессора

Данил Тарасов

ага, щас. частота и кол-во мест это разные вещи

Ирина Старцева

и даже больше, её будет 64 Гб

Shaxin Nazirov

наивный (´︶`)

Вера

Ты наверное путаешь, 1800 ггц это скорее частота процессора.