Наталья Зверева

По общению я мила и услужлива. Но люди часто игнорируют и избегают меня, особенно самые мне важные ((( Почему так???

Катя 27 сент 1992г

Сергей Руденко

вы умны и обидчивы, можете быть несдержаны, не всем это нравится. Это единственное что можно навскидку сказать против вас. Потому что окружают дружественно настроенные к вам люди, которые хорошо думают о вас.

Ма
Мария

Мелкой еще считают некоторые

Taiger Vid

надо быть грубой и хамить

Виктория Иванова

может ты на вид не мила? все понятно бы стало тогда

Дарья Матвеева

мне нравятся такие, как ты.. .
а нахалки- не нравятся.

Марина

Вы их отталкиваете на энергетическом уровне... они это интуитивно чувствуют.