Галина Зубенко

Почему к жрицам любви (проституткам) всегда было негативное отношение? Такая же работа как и все

Дмитрий Сиротин

Это фсе тетки кипишь подымают.
Брак - это та же легальная проституция, только тогда тетка получает весь контроль над финансовым потоком за секс, надо сказать, не высшего сорта.
Проститутка же предоставляет услуги на порядок выше по адекватным рыночным ценам.
Да еще не выносит мозг и не генерирует лишних проблем.
___
Но знаете, все сказанное выше вгоняет меня в уныние. Оно превращает жизнь в уравнение вида y=kx+b. Наверно именно по этой причине люди придумали всякие e^x и Ln(x), а потом назвали эту лабуду любовью)))

Александр Беляев

венерические заболевания

Андрей Викторович

зависть гложет остальных )))

Михаил Печаткин

Просто толпа делает вид, что они другие, хотя прекрасно понимают, что это не так.

Татьяна Маркина

Отношение неплохое. К блядям плохое, а к проституткам обыкновенное.)

Olya Zimnova

да ты что то попутало совсем. Жрицы любви это в японии называются гейши. Здесь же одни шлюхи-проститутки

Адалат Камильевна

Потому что проституцию как деятельность сложно контролировать

Ник

К чему вопросы - ведь ты есть "Знающий истину" - мог бы и сам изложить!

Сергей Волченко

Потому что плюют им внутрь постоянно.

Александр Паничкин

то что по природе положено отдавать душевно - продается за деньги.. . торговля же душой - куда уж дальше падать.. . бывают и действительно безвыходные положения - тут все можно понять - но большинства жриц любви это не касается