Виктор Ильин

Любовь как уголь, когда горяча, она жжёт, когда холодна, пачкает?

Ка
Катюша

Если держаться на расстоянии от углей, то она греет.

Вячеслав

Нет!! ! Это для тех, кто микроскопом орехи раскалывает.

As
Asemoka

Сама придумала: слабонько.

Павлик

вот можно прочитать версию
http://vse-horosho.livejournal.com/60719.html
В одном маленьком монастыре я видел эпитафию, на могиле было написано:
"Спасибо за то, что ты был". Понимаете, за то, что он был - не за то,
что он был любящим отцом или любящим мужем.. . Просто за то, что он был.
На самом деле, это и есть причина любви - существование того, кого вы любите.