Va
Vadim

У меня вместо холодной воды горячая идёт, это и есть конец света?

Юрий

Поздравляю. На вас сошла благодать

Аня

нет, это глобальное потепление

Вова Орлов

Может спросони, не разобрался, или не опохмелился!??

Елена Мишина

это конец воды!

Наталия Цыганкова

А у меня бывает из крана нечто цвета Кокаколы с какими то чёрными кусками. Это явные признаки Апокалипсиса.

Марина Бондарева

Это начало конца, дальше только хуже, холодильники начнут подогревать а кипятильники замораживать, пешком будет быстрее чем на машине, но идти придется спиной вперед иначе конечный пункт станет начальным, фонари будут затемнять а ночь освещать, астероиды будут улетать в космос, глобальное потепление станет глобальным похолоданием а похолодание потеплением, пингивины уплывут в африку, а в антарктиде будут расти абрикосы, но и это еще не все, если нет желания общатся с собеседником следует общатся с ним потому что иначе придется с ним беседовать, если хочется есть то лучше выкинуть холодильник если не хочется то не стоит даже покидать кухню требуется постоянно набивать себе живот несьедобным, квантовый скачек превратится в квантовое приседание )))))))))))) что вы еще продолжаете читать этот бред? Тогда ничего из этого не произойдет)))) , Хотя если все будут уверены что прочитав этот бред ничего не случится, это обязательно произойдет, фуф я совсем запутался, потому что адронный коллайдер вышел на полную мощность и все мы летим в черную дыру))) ) Приятного конца света)))))