Александра Шаповалова

Вы тоже не любите подарки и сюрпризы--или я одна такая---?

Екатерина Афанасьева

Нет, думаю таких как мы хватает. Любые подарки делают человека рабом по не воле, потому что подарившие ждут ответного подарка.. . это чертово колесо_я давно спрыгнула из этого колеса прямо заявляя всем, что рождаемся один раз в жизни, а не каждый год, когда у меня действительно праздник на душе, а не праздник по календарю никто никогда не угадает_не люблю подарки, поэтому не ждите и от меня и ничего никогда не дарите.. . Это знают все меня знающие и я сплю спокойно.

Алексей Скоробогатов

Подарки люблю, сюрпризы - нет.

Лидия Ежова

Я люблю. с:

Виктория Никишина

Неожиданные плохие сюрпризы нелюблю а вот хорошие наоборот

Антон Кожица

мне нравится получать подарки ..) а сам акт дарения для меня, это удовольствие)))