Анна Романова Ширшова

Интересно, Вы бывали для кого-нибудь сюрпризом? ) (Или подарком)

Самойлова Светлана

Меня, как первую внучку, подарили на День Рождения бабушке.
...интересно, специально подгадали мое рождение или случайно?))

Tik Tak

Я стесняюся.
Блин.. .
Эх, была-не была.
Меня, перед свадьбой приятеля, пьяного на девишник подбросили.
Хорошо, хоть трусы оставили.. .
Заразы...

Игорь Сторожков

я до сих пор удивляю

Алексей

И сюрпризом был, и подарком.. . Но так что бы одновременно, и тем, и другим, как-то не срасталось:)

Олег Бекренев

Есть такие подарки, которые не знают в какой шкапчик их потом сунуть... в таких случаях лучше бы меня сразу выбросили в окно... но мой сюрприз в том что я сам выхожу в двери... правда в последствии их то есть двери, стараюсь потом не путать с другими...

Наташа Безугленко

Сюрпризом был :))) Подарком? Не знаю. А вот мою вторую жену мне подарили на день рождения! За что дариелю огромное спасибо и пожизненный стол :))

Алексей Коченов

я всегда сюрприз

Serj Serj

Наказанием... это сюрприз?))

Олег Павловский

Я далеко не подарок, а вот сюрпризов от меня было много ещё с детства )

Константин Харитонов

да, была и есть и сюрприз И подарок - и все, Заметьте в Одном лице! ))))