Nootsall Murzabekov

Как Вы себя настраиваете на Днюху---когда всё в падлу---?

Артур К.

НИКОГДА НЕ ОТМЕЧАЮ

Александр Мишкин

Да никак, не отмечаю и всё тут. Это же для себя, а не для всех )

Alisher Todgikhanov

Так у тебя день рождения!
А я думаю какой- то праздник раз салат и водка

Наташ! Всего тебе в жизни! Здоровья твоей семье и тебе самой!

Ты сильная духом! Такой и оставайся

Светлана Макарова

...прекратите уже выражаться.... это же не наша мОраль))))))))

Анна Шестакова

Че плющит? Я страюсь не вспоминать... но все лезут с поздравлениями... смирись... если днюха, то рзреши отхепибездить тебя от все души... пусть будет еще много удивительных и радостных событий в твоей жизни!: -)

Данила

дело не в настройке, а в отношении к этому, да условность, но если приходят близкие и родные люди, для общения, важно не то что даёт эта ситуация, а что можете вы в неё вложить, найти в ней возможность отдать внимание и добродушие тем людям которые будут вашими гостями ...если этого нет в человеке, предупредите каждого кто может прийдти, что вы не готовы его принять и не морочьте голову ни себе ни другим) на входной двери повесьте объяву, чсто гостей не ждёте) и проблему создавать не надо, но вы прекрасно понимаете, что люди которые могут к вам прийдти вам необходимы, поэтому вопросы такие в принципе ни о чём..)