Arsen Gevorgyan

Что купить мужчине на днюху--?

Марина

бритву электрическую хочу, которая оставляет небольшую щетину, я бы обрадовался каким нибудь приблудам к компьютеру, любая мужская электроника, хорошая рубашка-будет носить и вспоминать тебя, свитер лучше бы конечно сама связала, да и носки связать можно

Stas'm Был Здесь

У меня не скоро днюха. Но все равно - купи мне хорошую работу с неплохим заработком. А то ведь без бумажечки меня не беруть никудой, а я ведь во многом разбираюсь самоучкой.

Ли
Лидия

Хороший охотничий нож. (хотя я не знаю, дарят ли на д. р. оружие)

Алексей Макаров

Радиоуправряемый вертолетик с установленной камерой. или квадрокоптер)

An
Andрей

Я бы тёплым носкам обрадовался.

Елена Свирина

Это вы должны знать лучше нас-неизвестно что за мужчина.

Татьяна Горавская

Яхту и небольшой остров в океане

Ма
Марина

А купите ему галстук... Да не простой! Галстук-аскот - может и наденет на Новый Год. А вообще я всем советую-ремень дарить. Полезная вещь. Штанов много-а с ремнями как правило не особо.)))

Vadim Rusov

Кто же знает Ваши возможности и его вкусы?!

Наталия Шилкина

Зима на носу. Дубленку. Шапку меховую. Хорошие кожанные зимние ботинки.)))) ) Давай. Жги)))

Ирина Воротилина

у мя через месяц, мафыну хачу
нож и бритва это тоже классно