Жека Миронов

Как лучше отметить днюху?

исполняется 21 год. Вот думаю как лучше. Не охта ни в какие клубы (друзья все моего возраста, уже не ходят в такие заведения) . Живем в обычном провинциальном маленьком городке.

Арнольд

если есть боулинг или бильярд туда сходи!

Лёлька

В ресторане, но не надо много чего заказывать

Наиля

рыбалку с ухой и шашлыками

Маргарита

если погода позволяет (нет дождя) то на природе на шашлыки съездить. Отличный вариант турбаза (не летние домики конечно, а корпуса и домики с отоплением) но это более затратно, зато там и беседки от непогоды скроют и помимо всего на турбазах развлечений хватает. Как правило у большинства турбаз есть свои сайты, там и цены можно посмотреть и фото номеров и территории а также какие развлечения предлагаются. А можно просто в понравившемся кафе заказать столики или в боулинг сходить, но я всё таки за активный отдых на природе.

Анна

как придумаешь, так и справляй. Вопрос как ты сам хочешь? Можно дома посидеть, а можно и сходить куда-нибудь. Всё в твоих руках!

Фр
Фрррррррррр

это семейный праздник

Ян
Яна

если тепло, то на природе