Ел
Елена

как думаете когда следует днюху отметить сейчас в марте или летом на природе))??

просто сейчас родичи дома (( а летом в деревне один с друзьями))

Игорь Воронцов

Если есть желание отметить с размахом то можно в марте малым составом отметить а летом уже что то замутить интересное на природе, причём могут скинуться все кто весной и летом рождённые и на несколько дней праздник организовать

Наталья Чернышева

Когда днюха, тогда и отмечать.

Нина

отметь в марте, а летом днюхи друзей отметишь)

Тимур

сейчас, а летом просто на природе соберетесь. летом про твой др уже не вспомнят, не актуально будет. дома с роднёй это одно, а с друзьями можно в клуб или еще куда завалиться и там отметить)

Андрей Холопов

да и сейчас на природе можно шашлычки сосиски. не минус 20 же

Юлия Троянова

Чё за прикол с марта на лето днюху переносить? ! Уж когда родился, тогда и отмечай, на то она и днюха -раз в году!! ! А летом чё-нить другое отметишь.