Саша Андрианов

кто должен учить мир как ему нужно жить правильно и по каким правилам и законам?

Сергей Блинов

Правильно и делает он самый умный из шествующих политиков в МИРЕ

Анна Фомина

Как нужно жить написано в Библии, -10 заповедей.

Makhach Varaev

Да кто угодно но не США, несущие смерть и разрушения другим странам.

Альфия Левина

Не "должен" никто, но может тот, кто на своём участке работы сделал всё "в шоколаде". А у сабжа вместо шоколада - похожая по цвету, но совершенно другая субстанция.

Николай Спичак

Никто. Как сказано в библии - человек создан по образу и подобию божьему. И указывать ему никто права не имеет, нельзя указывать равным.