Лена

по каким заповедям, правилам и законам вы живете?

Яна Федорович

конечно библейским. иногда мы их нарушаем, когда стоит вопрос жизни и смерти, а в мелочах стараемся обходить страшные грехи.

Олег Зуев

Мы живем да живем. А законы и заповеди пытаются урезонить нас, к сожалению не всегда успешно.

Даша Тарева

Если не мы. то кто. Заповедь ВДВ.

Виктория Окшина

Заповедям Христа, правилам общежития общества, законам РФ.

Евгений

Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить. Возможно пригодится