Маруся Михайлова

реально ли жить по заповедям ?

Alexey Senichev

реально но крайне повторюсь крайне сложно

Uliana Rusu

мы с мужем живём. не воруем. не прелюбодействуем. не убиваем

Умар Гафаров

Достав вина два мана, не жалей, -
Сам пей и вдоволь угощай друзей.
Ведь не нуждается Создатель мира
В твоих усах и в бороде моей.

Елена Бодрова

Реально, Максим!! ! Заповеди это те же человеческие принципы, живи как многие живут, помогают друг другу, сочувствуют , ,не пойдут мимо беды, лежащего человека и им небезразлична судьба маленьких, которых обижают взрослые, что бы не было в мире слёз!!!