Василий Коломиец

Думаете, это реально жить в сплошных, проходных комнатах всю жизнь, и остаться при это нормальным?

Aнна Дьякова

Ещё вариант - в пещеру. Тогда к Вам с поклоном будут приходить. Правда, в пещере выживает тот, кто сам кланяться умеет.
На минутку отошла, и вдруг сообразила: это же Вы про меня написали. Впрочем, я нормальной никогда и не была.

Дм
Дмитрий

Не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней.

Sergej Ustinov

Поставьте перегородку и намажьте ее пофигизмом.

Настасья Ищенко

мой тумблер "нормальность \ не. . " давно вышел из строя и лампочка под ним горит красным светом "конец. спасайся кто может.. "
нет, нет. . не так, - не кто может, а кто хочет. . для меня этот вопрос давно потерял свою ценность. .
желания соответствовать чьим-либо рамкам - нет. .
зачем. . меня же все знают ? ( а разве без меня могут что-то решить? нет )
в этом мейнстриме сплошных разочарований, сутолоки и беготни, нет места сомнениям - все про всех всё знают, остаётся лишь аплодировать чужой прозорливости и сноровке. .
насколько же велик мир, если в нём ещё остались однокомнатные квартиры. . хвала какому-то богу.
поэтому могут лишь на короткий миг представить, что значит жить в проходных комнатах. . наверное ужасно, конец любому человеколюбию. .
а вы можете что-то изменить ?
если нет, тогда зачем это бессмысленное кипячение воды.
кругом вода..

Единственная Необыкновенная

а это и есть реальность.... и никто не знает где начало пути.. с какого залу мы вышли.. нормальность-а что это такое? потерялась она, по дороге 😉