Г.
Герой .

Всем привет! Кто из Москвы, поехали кататься на горных лыжах на новогодние ???Вместе веселее, и дешевле :)))

Николай

На всех горнолыжных форумах есть ветка "Поиск попутчиков", лучше спрашивать там. Например:
forum.ski.ru/index.php?showforum=8
или
ski-pro.ru/forums/19-%D0%98%D1%89%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Мишина Елена

я уже уехал!

Сергей Кошелев

куда? сочи, куршавель или австрия

Марина Печинога

а у нас сессия... вообще на нг никуда... так жалко... мы тока на каникулы зимние

Жанна Блохина

о, я тоже москвич. я с вами. давайте расскажите о себе и фото в студию!