Ирина Белозерова

А я елочки около дома посадила.. как думаете, до Нового Года вырастут?))

Ga
Galina

Конечно, на новый год под ними можно уже будет лежать!

Леся

Не все глубоко засаженные палочки превращаются в ёлочки.

На
Наташка

посадил у дома елочки в день рождения сына. сыну 20 лет, елочки достигли высоты 3 м (были в 20 см саженцы)

Ал
Александр

Ага, и под каждый Н. Г. будешь с ружжом их от соседей охранять.

Ле
Лена

может и вырастут, а может и нет)))

Настя

смотря до какого нового года.. аха))) )
не выростет. растут елки медленно
до 10лет по несколько см в год. а потом по несколько десятков см в год

Ди
Диана

Молодец. Желаю, чтобы ёлочки прижились. Хвойные плохо приживаются в городе.