Славутинский Виктор

консультация юриста Хочу создать ИП, какие подводные камни могут оказаться на моем пути, что должен я знать и осазновать

Sole Abdulloev

ИП не создают, а открывают... должны осознавать, что ежеквартально будете сдавать декларацию отчета своего бизнеса.. платить налоги в Пенсионный, налоговую.. и с полной ответственностью понимать, даже если ваш бизнес забуксует, то налоги все равно придется платить..