Мария Руденко

Как надо оформлять ребенка, если девушка не успела в роддом?

Вова Ходяков

Если роды начались внезапно дома, то сразу нужно вызывать скорую. Она отвезет роженицу и ребенка в роддом. Там должны их обследовать, оказать помощь, выдать справку о факте рождения.

Анна

Через скорую. Если сами родили дома, то все равно скорую. Они бумажки выдадут нужные.

Begench Rejepov

Если дома родила, то скорую все равно вызывать нужно они знают как все оформлять

Маня Манкевич

я не понял еще не родила и уже оформлять ребенка?

Светлана Климова

Вы прячете беременную?