Даткайым Сыдыкова

всем привет как думаете для гта 5 видеокарты на 256 бит достаточно

не мб

допустим видеокарта на 2 гб 128 бит и еще видеокарта на 256

gtx 760 ti 2 gb

Ксюша Становова

Моник какой?
Для фуллхд 770 потянет, думаю.

Ирина

Что за 256 бит? Модель видеокарты слабо узнать?

Ольга Барахова

Ширина шины в 256 бит достаточно для любой игры, но это не главное....

Fadeeva Natalia

Да, с 256 битной шиной слабых видеокарт не производят.

Рустам Расулов

А вдруг у тебя AGP X800 с шиной 256bit? Вопрос бессмысленный совершенно - ширина шины это еще не показатель

Анастасия Мамаева

2015 году выйдет! Вот тогда и спросишь ! 🙂
А вообще слабых с карт с такой шиной не бывает, но может директХ не поддерживать нужный ! 🙂

Евгений Мазур

Я бы сказал даже слишком