Евгений Сазонов

что мешает Богу в наши дни призвать пророка на Земле а так же апостолов?

Ан
Анна

Ничего не мешает. Есть и в наши дни и пророки и апостолы.

Алёша Мальчик

Потери в живой силе.

In
Instyles

Серега тот кто тебя призвал. . Это далеко не Бог…

Ру
Руслан

Мы здесь, но разве людям это интересно?

Наталья Матросова

Начнем с того, что такое БОГ?
Некоторые не верят в него

Некоторые как : церковники ходят, в церковь (веровать) и т. д

А некоторые как я думают что бог это земля на котором мы живем!

Тут более обширный вопрос и его стоит задавать священникам, еговым и другим верующим.

Наталья Плишешникова

А зачем их призывать сегодня?

Натали Фёфoрова

А какому из богов? конкретнее пжлст...

Александр Андрианов

Первоначальный замысел создать именно такие условия какие вы видите

Именно по этой причине ни каких пророков ни когда не было

Серый Горский

Пророки Бога постоянно приходят на Землю.

Лидия Рослая

в школы пророков, созданные Самуилом-тоже бог "личный состав" призывал?
или же местный райвоенкомат расстарался?

Ал
Александр

Кто же знает замысел Бога?

По мне так церкви и священники вполне справляются.

Закон гармонии сердца, духа и ума в православной традиции был записан Святым Григо́рием Паламой́ в 14 веке. Остается только распространять знание.

Смотри мне какое таинство открылось:

http://otvet.mail.ru/question/171433477

Все древние Боги пошли по пути Иисуса и присутствуют в наших храмах.

Так что Свет побеждает Тьму.

http://www.audiopoisk.com/track/akvarium/mp3/severnii-cvet/

Ольга Булатова

Сегодня Бог посылает своих служителей проповедовать весть Царстве, так же проповедовал эту весть о Царстве его Сын Иисус Христос с апостолами (Луки8:1).В Библии сказано, что Бог открыл значение своего имени первому пророку Моисею (Исход3:13,14) Имя Бога Иегова. Также в Новом Завете сказано, что Бог впервые обратил внимание на другие народы, чтобы собрать народ во имя свое. (Деян. 15:14).В наше время народ Бога - Свидетели Иеговы. Они рассказывают другим о том, что узнали из Библии. О Боге, его качествах, его замысле, об учениях Иисуса Христа.