Алена Князева

Полное дно 90-х ассоциируется у многих русских с днями, когда мы узнали о смерти Владислава Листьева. Кому он так мешал?

Drkhair

Это даже обьявлено по Центральному ТВ : убил - Березовский

Михаил Земсков

да пох на листьева. Тоже мне светоч....

Света

Быдло-драка, между отдельными особями закрытого серпентария. Не надо тут искать высоких идей.

На
Наталья

У меня полное дно ассоциируется с проблемой, чем детей кормить. Ведь реально были моменты, когда кроме хлеба и чая в доме было шаром покати, несмотря на то, что работали оба, вместе с супругой. А Листьев.. . это для тех, у кого более насущных проблем не было.

Константин

все из-за бабок - что-то на телевидении не поделили или в бизнесе