Вячеслав Петрачков

Почему у русских такая ненависть к американцам? причём с каждый днём всё злее и злее, многие вообще хотят смерти США why?

Хотя эти люди должны понимать, что к примеру новые технологии будут очень медленно развиваться, ну хотя кому я это говорю? вам то это не интересно да? хотя сидите за американским изобретением и в ИНТЕРНЕТЕ ( его американцы придумали)

Баха Айтбаев

Мы вас любим если на равных. Но вам не нужна наша равная любовь.

Агата Кузнецова

Не тольк русские ненавидят США.
Потому, что с каждым днём США становятся всё борзее и борзее.

Сергей Шалаев

Не мы назначили пиндосию врагом номер один, а они нас.

Елена Шведова

Ещё отца телевидения Зворыкина и авиатора Сикорского назовите американцами, а Гейма и Новосёлова англичанами.

Башир Катиев

Вы реально думаете, что технологии развиваютя благодаря США? Судя по интеллектуальности вопроса-вы пендос...

Валерия Боровикова

Это от комплекса неполноценности.

Grisha Brinza

завидуют, вот и исходят на говно от ненависти

Анастасия Акубардия

Я так их уважаю. У них все отлажено.

Кирилл Кириллов

ИМ без врагов жить неинтересно Все виноваты, только не они. .

Мария Евстафиади

У русских ненависть и злоба на весь ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ мир. Это зависть. Обычная, примитивная зависть.

Денис

потому что они заставляют еврея пукина хранить у них наше бабло

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

все те кто сша ненавидят-тупое, никчёмное, завистливое быдло которое свои комплексы пытается скрыть в ненависти к сша. а таких в россии подавляюще большинство!

Юлия

Да это так. Я сам такой.

Олег

Кто заставил Гитлера напасть на Сталина

Эта книга не о Великой Отечественной войне. Эта книга не о Второй мировой войне. Из нее вы не узнаете точного количества танков, пушек и самолетов в противоборствующих армиях. Мы не будем разбирать подробности сражений и битв на море, в воздухе и на суше. Эта книга не является биографией Адольфа Гитлера или скрупулезным исследованием истории НСДАП.

Мы не будем вдаваться в темные дебри нацистской идеологии и подробно считать бесчисленных жертв фашистских палачей. Эта книга о другом.

Она о тех, кто сделал эту страшную войну возможной. Она о тех, кто давал Гитлеру и его партии деньги. Она о тех, кто помог им придти к власти. Она о тех, кто дал им оружие, новые территории и уверенность в своей силе. Кто имеет полное право сидеть на скамье подсудимых и разделить с лидерами фашистской Германии ответственность за их беспримерные преступления.

Эта книга расскажет Вам об истинных творцах и вдохновителях самой страшной войны в человеческой истории.

http://nstarikov.ru/books/159#more-159

Аня

Они на нас очень похожи, только язык у них не тот..

Руслан Руслан

у меня к ним ненависти нет