Григорий Гридин

В 90-х гремели новые РУССКИЕ. Сейчас всех держат, НОВЫЕ чёрные .Эволюция ?

Dj
Djoly

Мы депутаты, в натуре. . Эволюция - для вас!!!

Екатерина Иванова

в корень не зрите.. .
сейчас те же новые русские, вылезли из малиновых пиджаков, одели бриони, ормани, мюллеры и сидят в Кремле.. .
а черножопые, это всего лишь их сяфки...

Алексей Тумаков

Кауказцы всегда грабили из подтишка, в древности нападали на торговые караваны.
По сути все что у них там построено, храмы и прочие историческое строилось вдоль торговых путей иноземцами. Вобщем если бы не этот путь и турки их коширяли с Русскими, то они бы как негры сейчас в африке жили, баранов пасли и дома из навоза строили. А сейчас у них появился телевизор и каждый мечтает выделится, а делать ничего не умеет как воровать и грабить, но основной доход торговля наркотой или причастность. . Вот и гремят, почему правительство РФ ничего не делает, потому что кому то выгодно. А так неделю срока.. . и они снова горные жители, пастухи и гордый нохча.

Ольга Ковалева

То ли ещё будет

Николай Биркин

Вот именно, что новые русские только гремели. А держали всех те же черные.

Наталия Старковская

Скорее деградация.

1 1

потемнение

Олеся Чунихина

черные и в те времена держали все....

Денис Москалёв

вспомните фильмы 90-х типа братва рвется к власти, ну так вот, если вы не в курсе, братва теперь уже давно во власти ...