Ирина Рочева

На меня вчера парень поднял руку, после этого начал просить прощение в пьяном состоянии, что дела, подскажите пожалуйста

Ирина

сердце подскажет

Мария Александровна

Расстаться!! ! Если один раз поднял руку, то будет и второй и третий раз.... У меня знакомая есть. так он теперь просто ее избивает в пьяном виде, а потом делает вид, что ничего не помнит.. . Так что брось его....

Иришка

Не хочешь и дальше битой ходить - бросай. То что если раз ударил - всю жизнь бить будет - это не сказки, а суровая реальность.

Люлек

не прощать ни в пьяном, ни трезвом

Марина Михалькова

довела наверно

Женщин Поздравляю

Что можно ждать от неадекватного человека? Сама виновата - допустила такое.

Кармен Кинтеро

бежать от него куда подальше

Серега Кресников

Вы сами-то вопрос перечитайте. -
пьет да еще и бьет - уууу, как все запущено.. .

Но с другой стороны мужское извинение всегда означает одно: "Я так больше не буду. " Дайте ему второй шанс!

Maral Iskandarova

кидай его нах... н! Один раз позволила, простила, и будет так чаще и всегда.

Ан
Аннушка

В любом состоянии настоящий мужчина не может поднять руку на на любую женщину ...

**
***ян@чка ***

Так теперь и будет-уходи от него))))

Сергей Азаров

Кидать его немедленно если не хочешь кончить жизнь от тупой лапы

Наталия Сушко

если поднял руку поднимет и второй раз! только разходится с ним а то до добра не доведет поверь мне и остальным! а ты разве заслужила чтоб на тебя подняли руку? надо любить себя и уважать, а не давать губить себя какому то падонку! беги от него как можно быстрее! все эти прощения не верь им а завтра повторится снова только еще хуже поверь на слово! я уже с таким жила тоже так прости прости, а потом вообще прищел в наглую и стал мне хамить живя в моей квартире на всем готовеньком когда спросила почему так поздно прищел с работы в ответ получила оплеуху и сказал тебя это Ебет где я был! после этого собрала его вещи и выставила вон,,, сейчас замужем нашла хорошего человека а он теперь кусает локти да поздно теперь я радуюсь, так что бросай его и не раздумывай! сколько женщин богибает от рук этих неблагодарных Подонков!