Иван Лысых

Памм - счета! ? Инвестиции. Кто вкладывал, что скажите?

Евгения

Зачем Вам ПАММ-счета? Лучше выбрать более предсказуемый и менее агрессивный инвестиционный финансовый инструмент, не говоря уже о рисках. Те же ценные бумаги ETF в настоящее время гораздо более приемлемы для инвестиций.

Лёньчик Пирожков

не вкладывал и не собераюсь т. к я сам могу торговать и все риски рассчитываю сам. А в памм счетах везде договор однотипный если деньги сольют, то их вам ни кто не вернет, если будет прибыль то поделите))))) ) но всего скорее первый вариант т. к тот кому вы дадите деньги за них не отвечает т. к есть договор. У этого всего есть название Моральный риск.))))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Легкий заработок goo.gl/3xWw8p

Владимир

Попробовать можно, вот подробнее читай forexxx4all.ru/reyting-brokerov-s-pamm-schetami/