Юлия Дунаева

Что дешевле как конечный продукт? Электрокар или стандартное авто с бенз или диз двиг .

Дмитрий Рушатов

Электрокар будет дороже стоить, но дешевле обходиться. Вобще, такие машины очень пресуют на рынке нефтяные компании, им не выгодно чтобы в городе ездили электрокары, им выгодно кроссоверы, жрущие по 15л.

Кристина

Электрокар. топливо постоянно дорожает и в итоге ты спустишь на него как за электрокар.

Сергей

на сегодняшний день и ближайшие 30-40 лет лучше всего гибридное авто

Оксана Соломатина

на какой срок рассматривается перспектива?

Ольга Баранова

думаю уже о маленькой машинке с розеткой и через 5-10 лет -это авто будущего)))).. ибо платить за 600 с лишним лошадок в 96 т ежегодно надоело....

Графова Наталья

гибрид приус