S*
Sandro *******

Какой авто. , лучше.. ? дизель или бенз. . автомат или мех.. ? с родни паркетников и джиповв..

Павел Мольков

блин, ну конечно самый крутой! на аватарке рулит!

Дмитрий Струков

бенз мех, а автомат если мозг не позволяет делать три вещи одновременно

Ольга Барахова

Паркетник-зажигалка с АКП (Тойота-Рав-4, Нонда-СРВ) , джип-дизелек (подогрев-дополнительные фильтра-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ) и можно и механику (ТЛК, Ниссан-Патрол, Митсубиси-Паджеро).