Илья

Тётки, покупающие себе здоровые паркетники...

...делают это, что бы их на дороге не обижали? или может это проявление комплекса какого нибудь?

Андрей Мурошкин

У моей дочки Форд Эксплорер и мотоцикл суперспорт Хонда CBR 954 RR как думаешь какие у неё комплексы ?

Елена Т

Комплекс у тех, кто проявляет к этому чрезмерно нездоровый интерес.

Александра Сидорова

Это проявление большой семьи.

Андрей Соловьёв

Деньги есть вот и все

Иван Блоха

для того, чтоб не думать о том, что там.. ямка или бордюрчик... .
да и вообще редко тетки сами покупают себе большие машины, это скорее их мужья проявляют о них заботу))))))

Джонатан Свифт

Чем больше авто, тем безопаснее.

Александр Щербаков

Согласен с Антоном, Когда 2 метра Жизни Впереди ( Капот ), Я за Жену и Детей Спокойней Себя Чувствую!

Петр Плакидов

Обычно это одинокие толстые дамы, которым такая машина заменяет мужика.

Ни
Николай

Люди маленького роста вообще очень часто закомплексованы, и машины себе покупают часто большие, чтобы хотя бы в них "высоко сидеть, далеко глядеть"

но в России это еще и любимое наше знятие- бросить понтов, показать всем наружу "вон какой я богатый", хотя очень часто такая машина покупается из соображений безопасности перевозимых в ней детей.

Разговор о том, насколько умеют управляться тетки с огромными паркетниками - отдельная тема.

Влад

Бред какой! Читаю некоторых, - словно живут в окружении моральных уродов, может стоит задуматься о себе?? ?
Моя подруга Эльку себе взяла - живёт в посёлке, двух здоровенных псин на прогулки возит, по бизнесу использует и обожает по тайге экстремалить. Ну а для города это канеш ни к чему. Я в городе на седанчеге рулю.

Марина С...

в России это признак солидности, и благосостояния. я то могу и на тазике ездить раздолбаном, но если у жены будет машина дешевле 500тысяч, в нашем круге это не поймет не кто. даже б. у. и машина желательно паркетник, так так у нас есть зима, и дороги не всегда чистят. да и безопасность жипа лучше чем у маленькой легковушки
а завидовать грех

Александр

А с чего решил что они в сами себе покупают.
Покупает пилотка которая имеется в комплекте у женщины.

Екатерина Аренина

Они их НЕ покупают, а отрабатывают у мужчин.