Ле
Лена

Как скачать apk файл с Google Play на пк

С Play Маркета

Маргарита Зайцева

ставь ES Explorer, через него делай бэкап программы, а затем из папки backup копируй apk на компьютер

Виталий Назаров

...качай как все другое если этот фаил есть в этом формате и преноси куда надо и устанавливай

Татьяна Нащинская

Можно воспользоваться сервисами. Довольно просто и удобно. Подробнее в статье: https://zen.yandex.ru/media/comp_prosto2x2/skachivaem-apk-dlia-android-na-pk-bez-ustanovki-plaginov-i-rasshirenii--prosto-2h2-5d1be652c0819900ad72133f