Степан Милованов

От чего зависит быстродействие работы программного обеспечения касательно его ресурсов?

Вообще-то я имел ввиду от ресурсов САМОГО программного обеспечения!

Ошибка.. . Я хотел сказать КАСАТЕЛЬНО программного обеспечения.

Забыл написать "ресурсов"! Извините...

Se
Serega

от железа

Сергей Смагин

от всего.
В первую очередь от самого программного обеспечения.

PS Быстродействие процессора, свободная оперативная память, характеристики видеоустройства, быстродействие жёсткого диска и наличие на нём свободного места

Сергей Качалов

От задействования ресурсов компьютера при работе программы.

Ал
Алла

Быстродействие компьютера зависит прежде
всего от того, какой центральный процессор (ЦП) в нем установлен. Какие
бы задачи пользователь не ставил перед системой, процессор играет в них
основную роль, и если он достаточно производителен, то работа с
компьютером будет продуктивной и комфортной. Если же скорости процессора
не хватает, то есть риск, что рабочий процесс или игра превратится в
нервотрепку. ComputerBild расскажет об основных технических параметрах
ЦП и о том, как они влияют на быстродействие процессора и всей системы.
Основные характеристики процессора

Современные модели ЦП значительно превосходят по быстродействию своих
предшественников. Этим они обязаны нескольким значительным
усовершенствованиям.

Если у тебя плохо работает интернет то тебе необходимо скачать програму CCleaner затем зайти в целере в токую функцыю как сервис а затем автозагруска и убери там ненужные файлы отключи их авто загруску таким оброзом твой ноутбук или компьютер будет легче прейти в себя после входа в пользователь и смотри внемательно убирай те програмы которые знаешь лучше нечего не трогать остольное ну к примеру uTorrent он тоже может мешать

2 способ во 1 поставь гаджет ЦП что б видеть насколько быстр твой компьютер если там стойт 100 то это ужасно если 0 то всё в полном порядке что б с этим бороться тебе необходимо нажать правую кнопку мыши в рабочем столе и нажать обновить токим способом будет уменьшаться цп но этим не переусрдствуй делай это раз в 2 1 сек а не со скоростью света 😄

3Провер компьютер на наличий вирусов может проблема и вовсе не в комьпютере а в содержимом его. И да простите за ошибки торопился.

Алсу Хакимьянова

От хорошо отлаженного кода. Например: многие думают что ядро операционнной системы QNX (7 Кбайт) написано на ассемблере, на самом деле оно написано на C. Отлажено просто очень хорошо.