Оленька Береснева

Какое расширение должно быть у нормальной веб-камеры? ? И какая норма? 5 мп для вебки это мало?

Катя Данилова

чем больше тем лучше в среднем 3-4-5мп

Алексей Самарин

расширение бывает у файлов (тип), у камеры разрешение в пикселях, 5 это круто обычно меньше

Нюся Крючкова

640 на 480, какие 5 Мписелей, это не фотоаппарат

Жа
Жанна

5 мп это скорее всего интерполированное (погугли) разрешение, реальное разрешение вэбкамеры обычно не больше 2 мп. есть камеры с 1,3 мп матрицей, которые лучше камер, на которых написано 5 мп