Ольга Больбот

Подскажите пожалуйста, гомеопаты - это гормональные средства? Косметолог прописал просить их, а я сомневаюсь..

Дмитрий Жуков

Это не гормоны. там разные вещества используются в микродозах. Их эффективность до сих пор вызывает массу дебатов среди врачей. Говорят, что это просто эффект плацебо. Но, должна сказать, что на животных лечебный эффект хороший. А уж тут на плацебо списать не выйдет. Так что, решать Вам. Вреда не будет.

Светлана Иванова

Гомеопаты-это растительные. Короче, нифига не помогут.

S.
Strannik ....

где название?

Зарина Шевцова

нет, у них растительное происхождение

Иван

Нет!