Андрей Носырев

Косметология, это как вообще происходит?

Лида Юмашева

Современная косметология объединяет научные достижения дерматологии, биологии, микробиологии, химии, диетологии и других медицинских и естественно-научных дисциплин в целях поддержания здорового состояния кожи лица и тела, волос и ногтей, а также коррекции косметических недостатков.
Выделяют также два направления – «эстетическая косметология» и «медицинская косметология» . Эстетическая косметология помогает осуществлять полноценный уход за кожей лица и тела, скрывать недостатки внешности, подчеркивать красоту человека. Медицинская косметология включает врачебные манипуляции (контурная пластика, мезотерапия, инъекции ботулотоксина, средние и глубокие пилинги, лазерная косметология и т. д.) , лечение болезней кожи лица и тела, применение лекарств.

Ви
Виктория

что именно?

Умка

https://rth.ru/cosmetology/ вот может вам поможет

Сергей Травин

Есть, действительно, классная косметология! Так кстати и называется Центр Косметологии Сущевский вал! Не буду рекламировать их, просто сами отзывы пациентов о клинике почитайте - это вместо тысячи слов. https://www.siluet-otzyvy.com

Lika Len

вот отличная клиника по косметологии рекомендую не пожалеете msk.laserdoctor.ru

K7
Kain 7

Здесь представлены косметологические аппараты colibri.market

Ольга Москвитина

На данном сайте "biokrasota.ru/" вам расскажут как проходят операции по преображению вашей внешности.

Оксана Шуравина

Здравствуйте, рекомендую также обратить внимание на клиника Лазерный доктор, у них передовые методики в данном вопросе.

Аркадий Мешков

Наука не стоит на месте, появляются новые методики по омоложению, новые препараты по оздоровлению, новые технологии по восстановлению кожи. Поэтому в этом центре красоты работают дипломированные врачи очень высокого профессионального уровня, ОЧЕНЬ люблю этот сервис лови ссылку http://www.lumier.ru/

Тема Галий

на этом сайте есть всё что вам нужно https://rth.ru/cosmetology/

Ир
Ирина

Всё по косметологии тут biokrasota.ru

Анна Берне

Тут можно найти многое по косметике посмотрите не пожалеете https://esthederm.in.ua/o-brende/

Ирина Константинова

http://lipsclinic.ru/
результативная косметология.
Отличный сайт!
Смогут вернуть красоту на 10-15 лет назад.
советую!

Роман Руднев

На сегодняшний день косметология очень сильно продвинулась и может решать практически любые вопросы связанные с вашим внешний видом. Если вам требуется помощь профессионалов в этой сфере в Москве то вот эта клиника очень хороша http://lazermedmsk.ru/. Знакомая недавно там была, у нее с кожей проблемы были.

Ольга Больбот

Косметология – область медицины, изучающая эстетические проблемы организма, их проявления и методы коррекции.
Лечебная косметология включает в себя такие разделы медицины как терапия, дерматология, эндокринология, кардиология, гастроэнтерология.
К сожалению проблемы внутренних органов часто проявляются на коже лица и тела и как бы мы не старались скрыть эти дефекты различными косметологическими процедурами - все тщетно.
Лечебная косметология - это именно тот вариант, когда сначала ставят правильный диагноз - лечат проблему изнутри, а затем подбирают косметологические препараты, устраняющие последствия заболевания. Это могут быть коктейли для мезотерапии, биоревитализация ( не для всех типов кожи), аппаратная косметология и чистки лица ( существует множество различных методик).
Главное найти грамотного и опытного доктора, который разберется не только с кожей, но и с самой проблемой изнутри.
Частой проблемой обращения к косметологу является появление морщин – связано это со снижением коллагена и эластина в кожных покровах. Основные функции коллагена: защита от повреждений; обеспечение восстанавливающих процессов; повышение эластичности тканей; ускорение процессов формирования оболочек клеток; предупреждение развития опухолей злокачественного характера; сохранение прочности тканей.
На выработку этого вещества оказывает влияние гормональные изменения в организме и метаболизм. При производстве коллагена ключевое значение отводится гормонам щитовидной железы, инсулину, а также гормону роста. Из этого можно сделать вывод – препараты гиалуроновой кислоты далеко не панацея для пациентов, страдающих эндокринными заболеваниями. И это лишь один из ярких примеров.
Главное найти грамотного и опытного врача-косметолога в Сочи, который разберется не только с кожей, но и с самой проблемой изнутри .Подберет косметологические препараты которые подходят индивидуально в Вашем случае.
Более подробнее написано здесь diabetsochi. com

Игорь Дмитриев

Косметология

Биоревитализация
Контурная пластика
Мезотерапия и ботокс
Коррекция губ
Массаж лица
Чистка лица
Уход за лицом
Пилинги

Эстетическая косметология

Эпиляция
Шугаринг
Наращивание ресниц
Ламинирование ресниц
Окрашивание ресниц и бровей
Архитектура бровей
Коррекция бровей
Дневной макияж
Вечерний макияж
Перманентный макияж
Свадебный визаж
Татуаж бровей
Татуаж век
Татуаж глаз
Татуаж губ
http://www.centerofbeauty.ru/cosmetology

Realist

Отличный сайт по косметологии, рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ро
Роман

это то что связано з уходм за лицом и все что с этим связано и использование всяких примочек посмотрите пожалуста centerbeauty.com.ua

Серебряков Илья

Если в Киеве нужен толковый косметолог, то посоветую (по своему опыту) Хьюго Флер на Печерске.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ренат

косметолог-врач, закончивший мед колледж и курсы по косметологии, а вы хотите чтобы вам одним сообщением всё объяснили?!

Ольга Баранова

Могу посоветовать Вам свою косметику за уходом лица телом рук и ногКосметика натуральная. lamaris.ru - на сайте можно посмотреть и подробно прочитать про каждую позицию. Ценовая категория доступная всем. Косметологам большие скидки! заходите на сайт, звоните. проконсультирую, подберу средства именно для вашей кожи! )8(812)930-24-06www.lamaris.ruОльга

Валера Панченко

Ваша красота, Фотоамолажение BBL [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] переходите сюда и сам смотри