Салоны красоты и СПА
Подскажите кто-нибудь хорошую косметологию/косметолга в Москве!!не знаю куда пойти на чистку лица...
..буду очень благодарна.
я хожу в салон на Варшавке к косметологу- в основном тоже чистки делаю, иногда на массажи захаживаю:).. они работают на израильской косметике Холи Лэнд.. чистка "2в1"-сначала препараты наносят, а потом руками чистит.. косметолога зовут Ирина.. мне ее тоже через интернет посоветовали:)... вот телефон: 662-10-01..стоит1900р
Я уже 2 года хожу к Мариночке своей - мезотерапия, чистка ультразвук и ручная, уходы всякие, очччень рекомендую!!!! 6985422, Китай-город.
Да, это тяжело, когда нет постоянного косметолога, а выбор очень велик в столице и не знаешь куда же обратиться. Советую вам на https://barb.ru/msk-kosmetologi про различных косметологов почитать, примеры работ оценить и потом уже делать окончательный выбор.
Я тоже долго мучалась с подбором качественной клиники, в итоге остановилась на клинике косметологии и стоматологии "Мелис" по адресу: Москва, ул. Покрышкина, д. 1,корп. 1, мастера тут уже проверенные, поэтому хожу сюда. После тяжелого акне я страда пост-акне, неровной кожей лица, различными пятнами. Тут мастер предложила выход из всего этого- чистки и пилинги. Могу сказать, что мастер спас мою кожу, потому что она будто по-новому задышала, поры очистились, цвет лица стал ровным, пигментные пятна стали намного светлее. Ни чуть не пожалела, что хочу сюда, тут приятный персонал, с которым можно обсудить или спросить что-то. Цены к стати нормальные, ниже других клиник.
«Дельтаклиник» по адресу: Москва, Наставнический переулок, д. 6. В этой клинике действительно хорошая косметология есть, поэтому спокойно можете обращаться именно сюда. Косметологи высокого уровня, настоящие профессионалы, которые работают с современным оборудованием, поэтому переживать не приходится.
В общем, считаю, что обращаться нужно сюда.