Вячеслав Трофимов

Путин говорит: -«Прежние правила игры, теперь не работают» Какой игрой на работе в правительстве они постоянно играется?

Мария Шабанова

Прежние правила игры-ЕБАНУТЫЙ ПРАВИТ ЕВРЕЙЫГРАБЯТ.

Светлана Саввина

Он поставил на карту Россию, а козырей, кроме газа и нефти, нет. Да и те могут быть биты американскими сланцами. Проиграет.

Ольга Барышникова

это он про то что сша теперь на одна в мире главная

Денис Калистратов

Это вы в игры играете, а Путин работает!

Михаил Панов

Речь шла о сценаристах цветных революций.

Eldar

Вам бы в детский сад поиграться, раз вы не понимаете иносказательную речь, принятую в политике.
Лай - не лай, а пришло время за газ платить...

Лина Лукьянова

Если проследить за его передвижениями, играть ему вообще некогда