Ла
Лада

А почему азейбарджанскую мусульманку певицу Наргиз до сих пор не закидали камнями, она появляется в наколках, в мини, лысой

Где её единоверцы? На свадьбу к Савичевой вообще явилась в прозрачном платье.

Александер Шевцов

Скорее надо этот вопрос задать тем, кто распускает глупую пропаганду про мусульман.
Вот она настоящая реальность.
Надо уже наконец понять, что христианство - это власть. А Ислам - это конкурент. Вот и весь смысл.

Екатерина Королькова

ее дядя из сов группы Ялла. Они разве азербайджанцы? Она давно вышла из своей среды, живет в Америке, муж итальянец. Эти догмы с закидыванием камнями действуют только для ограниченных ортодоксов, которые дальше своего аула жизни вообще не знают

Альбина Гасиева

откуда знаете что она мусульманка??

Алексей Деко

вообще то она из Ташкента, а это далеко не АЗЕРБАЙДЖАН.

Гор Галстян

она сказала, что язычница и, что внука крестить не будут, т. к. вся семья у них язычники.

Игорь Ходякин

А русские что, все в платьях до пят и в кокошниках, православно и канонично? Я уже не говорю, что по жизни человек в наколках может поступить по-христиански или по духу Корана, а святоша, икон развешавши - как сука.