Юлия Тимофеева

Мне 10 лет девочка, очень хочу потрогать своего парня 12 лет за член. Подскажите как ему это сказать

Пу
Пулат

девочка.. хочу и надо.. это разные понятия в жизни... они не стоят одно одного ((((....живи себе дальше с миром в душе. голове и сердце!

Anastasia

Хватаешь член и он сам всё поймет

Мария

В 10 лет? я хуею))))))))))

Ок
Оксана

Подожди лучше, пусть выростет!

Ев
Евгения

подкарауль в туалете. только учти, сделаешь еще травму человеку на всю жизнь.

Ве
Вера

Троллями не рождаются ими становятся.)