Юл
Юлия

темнота друг молодежи --мне вот просто узнать сколько лет этой фразе и откуда она пошла в народ и кто автор --

Ольга Проничкина

В годах 80-90 пошла сплетнями а автор неизвестен

Наталья Дацюк

21 век-это точно

Светлана Гудименко

Бог - отец, когда отделял свет от тьмы

Наталья Петрова

В Библии есть такие слова "Люди полюбили тьму, а не свет, потому что их дела были злы". А в поговорке "темнота - друг молодежи" заложен подобный смысл: в темноте легче скрыть то, за что при свете осудят или самим будет стыдно.