Ли
Лидия

Допустим вы живете среди животных, как вы будете прятать свою человечность? Или не будете?

Почему то или другое?

Юра Черников

Я с животными лучше чем с людьми общаться умею

Алена Каплун

Допустим? Мы итак живём среди животных...

Наталия Касьяник

Если они думают, что я животное, то думать за них я не могу. Я ведь понимаю, что они животные. Главное не вестись на то, что предлагают мне животные, что бы не стать животным и не начать думать, что я животное.